شقة كاملة
APART. RESIDENTIAL IN BRASÍLIA
معرض صور APART. RESIDENTIAL IN BRASÍLIA

التقييمات
١٠١٠ من 10
APART. RESIDENTIAL IN BRASÍLIA
- Being in Águas Claras-DF - one of the regions with the best HDI - Human Development Index in Brasilia and Brazil - is being close to everything in relation to the Federal District and Plano Piloto:
• Ease and proximity to the subway, active commerce nearby, access to Águas Claras Shopping, Parque da Cidade, Taguatinga (satellite city), Lake Paranoá, TV Tower, Digital TV Tower, Brasilia international airport;
• Supermarkets in general, Atacadão Dia a Dia and many other places;
• For your convenience, we are offering an apartment with 3 bedrooms (1 double suite; 1 single suite; 1 bedroom with 2 beds and social bathroom), TV room, living room, dining room, toilet, balcony, office, kitchen, pantry, Service area, maid bathroom, screen protection on all windows; Wi-fi Internet, 2 parking spaces next to the basement, large outdoor parking, closed condominium with camera monitoring, 2-level Party Room, Playground, ap. all furnished and in complete conditions of habitability and functioning, including complete kitchen structure and service area for routine activities in terms of providing food and drinks: refrigerator, stove, water cooler, microwave oven, cutlery, glasses, washing machine, six pack, clothesline and everything.
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة واي فاي مجانية
موقف السيارات والنقل
- لا يلزم استخدام سيارة
- تشمل خيارات خدمة ركن السيارات داخل المنشأة وجود جراج
غرف النوم
- 3 غرف نوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- 4.5 حمام
الترفيه
- تلفزيون ذكي ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- قفل أمان
عام
- حجم الوحدة: 165 مترًا مربعًا
- حديقة
- لا يُسمح باصطحاب الأطفال في المنشأة الفندقية

- تكييف
8.2 من 10، جيد جدًا، ٤٤٠ تقييمًا
8.2
جيد جدًا
٤٤٠ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 78
SAR 78
الإجمالي: SAR 80
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

بيوتيفول ستوديوز إن براسيلي بي بي اس
Guará
بيوتيفول ستوديوز إن براسيلي بي بي اس
Guará
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد ١
10
استثنائي
تقييم واحد ١
السعر الحالي هو SAR 132
SAR 132
الإجمالي: SAR 271
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- تكييف
8.4 من 10، جيد جدًا، ٣٧٧ تقييمًا
8.4
جيد جدًا
٣٧٧ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 88
SAR 88
الإجمالي: SAR 90
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/21 إلى 2026/06/22

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
9.0 من 10، رائع، ١١ تقييمًا
9.0
رائع
١١ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 305
SAR 305
الإجمالي: SAR 314
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- تتوفر وجبة إفطار
4.6 من 10، ٩ تقييمات
4.6
٩ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 68
SAR 68
الإجمالي: SAR 70
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

كوندومينيو بيم لوكاليزادو كوم بيسينا تي ار
Taguatinga
كوندومينيو بيم لوكاليزادو كوم بيسينا تي ار
Taguatinga
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- غسيل الملابس
- غرفة ألعاب
10.0 من 10، استثنائي، تقييمان ٢
10
استثنائي
تقييمان ٢

ستوديو ويذ بول إن يجواس كلارسسي شت 701
Águas Claras
ستوديو ويذ بول إن يجواس كلارسسي شت 701
Águas Claras
- غسيل الملابس
- تتوفر أماكن لصف السيارات
السعر الحالي هو SAR 103
SAR 103
الإجمالي: SAR 241
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24

إي كي ا- ٔبارتمنتس إن إه كوندو ويذ بول إن براسيليا
Guará
إي كي ا- ٔبارتمنتس إن إه كوندو ويذ بول إن براسيليا
Guará
- حمام سباحة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
8.6 من 10، ممتاز، ٤ تقييمات
8.6
ممتاز
٤ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 327
SAR 327
الإجمالي: SAR 500
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03