شقة كاملة
Rent new apartment in Agadir
معرض صور Rent new apartment in Agadir

التقييمات
9.89.8 من 10
- شقة فندقية تقع على مقربة من سوق الأحد
- توفر Rent new apartment in Agadir مرافق غسل الملابس وغير ذلك الكثير.
- تشمل الامتيازات الأخرى:
- لا يُسمَح بالتدخين
- سمات الغرفة
- توفر جميع غرف النزلاء في منشأة Rent new apartment in Agadir وسائل راحة مثل تكييف، إلى جانب وسائل راحة الدخول على الإنترنت.
- تتضمن وسائل الراحة الأخرى:
- حمامات مزودة بتجهيزات دش وصابون
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة الدخول على الإنترنت
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمام 1
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
- ملاحظة من المنشأة المستضيفة: Fumer a l'extérieur
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- إطلالة على التل
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 243
SAR 243
الإجمالي: SAR 334
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

ستاي هير أكادير - شقة للمعيشة مجمع مارينا السكني
المنطقة السياحية
ستاي هير أكادير - شقة للمعيشة مجمع مارينا السكني
المنطقة السياحية
- مطبخ
- غسالة
- واي فاي مجاني
- تكييف
8.6 من 10، ممتاز، 20 تقييمًا
8.6
ممتاز
20 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 583
SAR 583
الإجمالي: SAR 658
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- ساحة خارجية
السعر الحالي هو SAR 129
SAR 129
الإجمالي: SAR 143
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

- مطعم
8.0 من 10، جيد جدًا، تقييم واحد 1
8.0
جيد جدًا
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 197
SAR 197
الإجمالي: SAR 226
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

فندق ميري إستوديو
أكادير
فندق ميري إستوديو
أكادير
- مطبخ
- واي فاي مجاني
- تكييف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
6.0 من 10، تقييمان 2
6.0
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 83
SAR 83
الإجمالي: SAR 121
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

- مطعم
5.6 من 10، 58 تقييمًا
5.6
58 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 226
SAR 226
الإجمالي: SAR 307
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

2 bedroom apartment Agadir
Agadir
2 bedroom apartment Agadir
Agadir
- مطبخ
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
2.0 من 10، تقييم واحد 1
2.0
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 254
SAR 254
الإجمالي: SAR 411
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

Agadir Ferienwohnung by Interhome
Agadir
Agadir Ferienwohnung by Interhome
Agadir
- مطبخ
- تكييف
- ميكروويف

Magnificent apartment in the marina of agadir
مركز مدينة أكادير
Magnificent apartment in the marina of agadir
مركز مدينة أكادير
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 374
SAR 374
الإجمالي: SAR 541
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً