البحث عن فنادق بتصنيف 3 Star في أوبر أوسترن من SAR 187

  • تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
عطلة نهاية الأسبوع القادم
خلال أسبوعين

أفضل خياراتنا لفنادق أوبر أوسترن بتصنيف 3 نجوم

أتشات هوتل دارمستادت جريسهايم

أتشات هوتل دارمستادت جريسهايم
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Griesheim
7.6 من 10، جيد، (328 تقييمًا)
"Parkplätze knapp,Check-in gewohnt unkompliziert,Personal sehr freundlich,Zimmerbeleuchtung zu dunkel,Kückenzeile praktisch,Zimmer groß und sauber"
ألمانيا
Peter
السعر الحالي هو SAR 239
الإجمالي: SAR 255
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
أتشات هوتل دارمستادت جريسهايم

أتشات هوتل هيبينهايم

أتشات هوتل هيبينهايم
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
Heppenheim
8.0 من 10، جيد جدًا، (580 تقييمًا)
"Made reservation for a room with a double bed and they only had twin beds available. They charged me an extra €20 per night to get a room with a double bed and the room we got was super hot. They had AC but it did not work, bed was also not very comfortable."
الولايات المتحدة
Alondra
السعر الحالي هو SAR 291
الإجمالي: SAR 311
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
أتشات هوتل هيبينهايم

هوليداي إن إكسبرس د ٓر م ش ت ا ت اي باي آيتش جي

هوليداي إن إكسبرس د ٓر م ش ت ا ت اي باي آيتش جي
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
Darmstadt
9.0 من 10، رائع، (306 تقييمات)
"Secure parking area. Clean room. Great breakfast.Nice staff."
الولايات المتحدة
William
السعر الحالي هو SAR 277
الإجمالي: SAR 302
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/06 إلى 2026/06/07
هوليداي إن إكسبرس د ٓر م ش ت ا ت اي باي آيتش جي

هوتل نيكارلوكس

هوتل نيكارلوكس
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
زيجلهاوسن
8.6 من 10، ممتاز، (113 تقييمًا)
"Non ho fatto la colazione"
إيطاليا
Maurizio
السعر الحالي هو SAR 337
الإجمالي: SAR 391
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
هوتل نيكارلوكس

تي ها إي دارمشتات

تي ها إي دارمشتات
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
رايتور/جرافنشتراسه
8.0 من 10، جيد جدًا، (303 تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 285
الإجمالي: SAR 312
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
تي ها إي دارمشتات

هوتل أتلانتا

هوتل أتلانتا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
يوهانسفيرتل
8.2 من 10، جيد جدًا، (40 تقييمًا)
"Gerne wieder"
ألمانيا
Frank
السعر الحالي هو SAR 171
الإجمالي: SAR 187
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
هوتل أتلانتا

أتيس هوتل لامبرثايم باي أوروم

أتيس هوتل لامبرثايم باي أوروم
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Lampertheim
7.8 من 10، جيد، (27 تقييمًا)
"Das Zimmer ist etwas in die Jahre gekommen, es gab einen Teppichboden und leider keinen Fön."
ألمانيا
Helene
السعر الحالي هو SAR 218
الإجمالي: SAR 255
يشمل الضرائب والرسوم